Проблемы с верностью паспортов, выданных УК - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

УК выдала не верные паспорта на счетчики и сейчас нам для перерасчета нужен верный паспорт, на просьбу предоставить верные паспорта, УК разводит руками. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.