Как действовать, если генеральный директор ООО игнорирует жалобу о не выполнении договора о поставке запасной части к автомобилю?

• г. Барнаул

Что делать, если генеральный директор ООО не получает заказное письмо с отправленной ему жалобой о не выполнении договора о поставке запасной части к автомобилю и на звонки не отвечает;?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 165.1 ГК РФ сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Обращайтесь в суд.

Обращаться в суд с соответствующим иском.