Проблема с выдачей прописанного инсулина - Как найти помощь и решить ситуацию?

• г. Кемерово

Врач прописал один вид инсулина, который мне помогает, а в поликлинике выдают "берите, что есть или покупайте"? За полгода так и не выдали инсулин, который прописал областной эндокринолог. Что делать? У кого просить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в минздрав и прокуратуру.