Я истец получил заочное решение со вступлением в законную силу 27.09.2011.

• г. Новороссийск

Я истец получил заочное решение со вступлением в законную силу 27.09.2011.

Определением суда от 01.08.11, и постановлением о запрете рег. действий от 25.08.11 суд. приставов квартира была арестована по моей просьбе.

Как самому снять с ареста квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Обратитесь в службу судебных приставов для снятия ареста, а затем решайте вопросы с собственностью. Желаю удачи.