Можно ли покинуть Россию без миграционной карты, если у меня имеется ВНЖ, полученное в феврале?

• г. Барнаул

У меня ВНЖ получено в феврале, в августе планируем выехать из России в Казахстан, но мною потеряна миграционная карта. Могу ли я покинуть границы России без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если миграционная карта утеряна и Вы не обратились за ее восстановлением в органы миграционной службы, то на пропускном пункте нужно заполнить заявление на получение дубликата.