Можно ли выкупить квартиру с торгов аккредитивной формой расчета те в ипотеку.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - сколько угодно, если подобный вариант оплаты объекта торгов предусмотрен условиями этих торгов, а условия кредитного договора - такое распоряжение кредитными средствами позволяют.

Но, само по себе - аккредитивная форма расчетов и ипотечное кредитование - совершенно разные вещи.