Новый законопроект о возможном изъятии единственного жилья - стоит ли рисковать и подавать на банкротство?

• г. Йошкар-Ола

Изъятие единственного жилья, новое в ГПК РФ. Прочитала статью о том, что доработали законопроект. Собираюсь подавать на банкротство, имею единственное жилье. Ваше мнение... На сколько реально и быстро могут ввести этот закон. Стоит ли рисковать и подать на банкротсво?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут уже Вам решать.