Документы на гараж у второго покупателя а у меня расписка от хозяина, что мне делать?

• г. Таганрог

Отдал деньги за гараж написана была расписка. Но окозалось что хозяин продал этот гараж другому. Получаеться деньги мы отдали вдвоем за один гараж. Документы на гараж у второго покупателя а у меня расписка от хозяина, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

судя по всему у Вас нет договора купли-продажи.

Но это не исключает возможности обращения в суд с требованием вернуть Вам денежные средства.

Расписки достаточно.

Необходимо подавать иск в суд, если добровольно не возвращают.

всего доброго,

С уважением,

Уважаемый Александр,

Необходимо действовать.

1. Обращаться в суд с иском о взыскании ден.средств,

2. попытаться возбуждать уг.дело в отношении продавца по признакам ст.159 УК РФ - мошенничество.

Обращайтесь. поможем.