Нужно ли теперь признавать умершим, чтобы приватизировать квартиру.

• г. Раменское

У меня отец признан безвестно отсутствующим. С момента постановления суда прошло пять лет. Нужно ли теперь признавать умершим, чтобы приватизировать квартиру. Орден на отца.

Ответы на вопрос (1):

Надо. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Подала иск о установлении факта отцовства (отец признан безвестно отсутствующим), иск не приняли, потому что отец должен быть признан умершим, правильно ли это? какая разница умерший или безвестно отсутствующий, ведь я просто хочу признать его отцом?

Признала бывшего мужа безвестно отсутствующим (развелась после признания), после этого прошло пять лет, совместного ребенка хочет удочерить второй муж, нужно ли первого признавать умершим?

Решением суда 5 лет назад муж признан безвестно отсутствующим. Надо ли признавать его умершим, чтобы получать и дальше пособие на детей?

Отец признан безвестноотсутствующим 2002 г. какие документы нужно собрать для подачи в суд чтоб признать его умершим чтобы поделить его долю квартиры.

На момент покупки комнаты муж был признан безвестно отсутствующим, могу ли я продать комнату, без его согласия, так как он до сих пор является безвестно отсутствующим, прошло 15 лет, суд не признаёт его умершим?

Скажите пожалуйста, если в 2011 году гражданин был признан безвестно отсутствующим, то есть ли обязанность спустя 5 лет признавать его умершим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец в суде признан безвестно отсутствующим 6 лет назад, его жена умерла. Чтобы признать его умершим какие можно привести основания в заявлении кроме имущественных?

Решением суда 5 лет назад муж признан безвестно отсутствующим. Надо ли признавать его умершим, чтобы получать и дальше пособие на детей? А что для этого нужно сделать, милиция отказывает в поиске так как его уже искали три раза, родственников его не могу найти.

Человек признан безвестно отсутствующим в 2010 году, какие документы нужны, чтобы признать его умершим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение