Неверный адрес в договоре на туристические услуги - основания для признания его недействительным?

• г. Ярославль

В договоре на туристские услуги указан неверный адрес организации, может ли это означать, что договор можно признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Не факт, что неправильный адрес.

Это, возможно, указан - юридический адрес (как в уставных документах), а фактически фирма находится в ином месте.

С точки зрения административного законодательства, со стороны юридического лица имеет место нарушение, но к действительности Вашего с ними Договора это не имеет никакого значения.

Юридически Договор признать недействительным на данном основании нельзя.

Не переживайте.

всего доброго,

С уважением,