Требование аванса в размере 10000 руб при отсутствии подачи в суд по банкротству - правомерно ли действие арбитражного управляющего?

• г. Владивосток

Мой арбитражный управляющий еще не подал в суд по моему банкротству, но требует внесения аванса в размере 10000 руб для арбитражного суда. Прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Оплата услуг арбитражного управляющего - это только договоренность между ним и Вами

на каких условиях договоритесь, так и будете оплачивать

Не работать без предоплаты - его право.