Год назад была замужем (поругалась, ушла от него) хочу развестись, но незнаю где он живет и где находиться

• г. Вяземский

Год назад была замужем (поругалась, ушла от него) хочу развестись, но незнаю где он живет и где находиться, и ни кто не знает где он находиться, говорят видели 6 месяцев назад. Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Обращаетесь к Мировому судье по последнему известному Вам месту жительства ответчика либо по месту нахождения его имущества.

Даже при его отсутствии Вас разведут заочным решением.

Всего доброго,

С уважением