Муж столкнулся с агрессивными действиями МФО Росденьги после невозможности выплаты займа

• г. Октябрьское

Муж оформил займ в МФО"Росденьги"но во время отдать не смог так как возникли финансовые трудности. А теперь они звонят орут не цензурной лексикой, пишут смс угрожающего характера в мой адрес и адрес детей. Что нам в таком случае делать? Копию договора они не дают, говорят не положено т к большая просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во - первых, в письменной форме затребовать дубликат Договора

Во - вторых, записывайте все разговоры на диктофон и в случае поступления угроз обращайтесь с заявлением в полицию

в - третьих уточните Ф.И.О тех, кто Вам звонит и, соответственно, должность, в дальнейшем Вам эта информация может понадобиться.