Проблема с оплатой вывоза ТКО в сельской местности - кто должен платить?

• г. Самара

В сельской местности у меня 2 дома. В одном живу и плачу за вывоз ТКО. В другом никто не прописан и не проживает. Оператор говорит что должен платить. Но в сельской местности, насколько я знаю, оплачиваем по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Дом - это жилое помещение. Даже если нет прописанных, то не исключается фактическое проживание. Оплата должна производиться.