Жене пришёл код 1175sn24kb, ищем кредит нужна крупная сумма, просят перевести на этот код сумму чтобы получить кредит, на карту.

• г. Адыгейск

Жене пришёл код 1175sn24kb, ищем кредит нужна крупная сумма, просят перевести на этот код суммучто бы получить кредит, на карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.