Как продать 3-х комнатную квартиру, если в ней прописан маленький ребенок без места выписки?

• г. Зеленодольск

У нас имеется 3-х комнатная квартира, три собственника у одного из нас маленький ребенок который прописан в этой же квартире. Как продать квартиру если ребенка некуда выписать?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру можно продать, а ребенок будет выписан по месту проживания матери или отца.