Правомерно ли взыскание штрафа за задержку в получении паспорта в 20 лет, если человека не было в России в течение года (учеба)?

• г. Москва

Правомерно ли взыскание штрафа за задержку в получении паспорта в 20 лет, если человека не было в России втечение года (учеба)?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, однозначно взыскание штрафа совершенно законно, это не проблемы ГУМВД, что вы отсутствовали в РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.