Судья отменил возражение на иск Колекторского агентства, но есть не согласна с решением. Почему?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите прав ли судья удовлетворив иск Колекторског о агенства в том что отменил мое возра́женип на иск о Сид. Они ссылаются на выставление счета последнего от 01.12.2014 и сроком оплаты по 31.12.2014.. но я внесла последний платеж 13.09.2014. И все! Дальше по выписке идут штрафы и последний счёт долга. ! На судебный приказ подали 18.12.2017 года. Отменила только в октябре 2018. Так как ничего про это не знала. Адрес места жительства сменила ещё в 2012, соответственно ничего не получала. Телефон не меняла кстати. Смс не получала. Права ли судья удовлетворяя из иск. По сути карта заблокирована ими ещё в апреле 2014. После чего я вносила минимальные платежи до сентября.

Ответы на вопрос (3):

Нужно почитать документы. Скрины можете прикрепить в сообщении в профиль.

Какие документы? Мотивированное решение судьи?

Да конечно. Нужно же знать на чем суд основывает свое решение.