Проблемы с поступлением в детский сад - как оспорить списки приоритетного поступления?

• г. Москва

Моему ребенку 2,4 года в очереди стоим с 3 месяцев. Мы рассчитывали пойти в сентябре 2011 г., но тогда нам сказали что мест нет и предложили ГКБ с сохранением очереди, туда мы и ходим, сейчас заведующая снова говорит что мы не попадаем хотя в эл.очереди мы 20, а в группе 25 человек, при вопросе как это так разводит руками, мол дали такие списки, и есть ли какое нибудь преимущество по месту проживания (у нас сад виден из окна) перед теми кто из другого района? Можно ли оспорить эти списки и где? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За взятки. С Чесноков