Как получить решение суда по гражданскому делу, не получив ответа на запрос в Пресненском суде Москвы?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, В Пресненском суде г Москвы состоялся суд по гражданскому делу но решение суда нам не пришло Дозвониться в приемную или канцелярию просто не возможно-не берут трубку или занято, Сдесали письменный запрос но ответа нет около 2 х месяцев, Как быть? Решение нам нужно для получения средств пенсионных накоплений, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это проблема всеобщая, поэтому остается писать жалобы в том числе через сайт суда на имя председателя.