Как подать исковое заявление на уменьшение алиментов на 2 детей от разных браков при присуждении алиментов в разных регионах России - требуется ли подача заявления в оба суда регионов?

• г. Калуга

Как подать исковое заявление на уменьшение алиментов на 2 х детей от разных браков с 25% на каждого до 16.5%на каждого если алименты присуждены в разных регионах России? Нужно-ли подавать заявление в оба суда соответствующих регионов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В два суда точно не нужно подавать иски. А вот для того, чтобы помочь Вам, нужны подробности.