Стоит арест на карте, судебный приказ отменил, но банк не снимает арест, что нужно сделать?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

Отнести постановление в банк головной офис.

Спросить
Пожаловаться

Если арест наложили ФССП тогда вы должны подать заявление им о прекращении ИП в связи с отменой судебного акта.

Если взыскатель сам предъявил судебный приказ в банк вы должны написать заявление на имя управляющего банка и приложить определение суда об отмене судебного приказа.

После снятия ареста вам необходимо подать заявление в суд о повороте судебного приказа для возврата удержанных денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

На зарплатную карту наложи арест 9.03.2017, я обратись в банк за информацией, сотрудник банка дал мне распечатку, информацию об аресте из которой следовало, что арест наложен по судебному приказу банком Русский стандарт, т.е банк сам передал судебный приказ в Сбербанк обойдя судебных приставов, судебный приказ я отменила, 20.03.2017 отнесла отмену судебного приказа в отделение Сбербанка, сотрудница банка забрала у меня оригинал и сказала что через 3 дня арест снимут, но прошла уже неделя, арест все ещё не снят, карта зарплатная, единственный источник дохода, как поступить в этом случае?

У меня арестовали карту в сбербанке по судебному приказу без участия судебных приставов. Как снять арест? Судебный приказ отменили. Что дальше сделать?

У меня арестовали банковскую карту на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и получил определение отмены судебного приказа. Чтобы снять арест с карты нужно обратиться с заявлением к приставам или в банк?

На основании судебного приказа арестовали карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Кредитор подал в банк судебный приказ. Банк арестовал счета. Суд отменил судебный приказ и прислал копию об отмене этого судебного приказа. Могу ли я эту копию отнести в банки, чтобы сняли арест карт?

На основании судебного приказа арестовали банковскую карту.. По моему заявлению мировой суд отменил данный судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой суд отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой судья отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение