Стоит арест на карте, судебный приказ отменил, но банк не снимает арест, что нужно сделать?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

Отнести постановление в банк головной офис.

Если арест наложили ФССП тогда вы должны подать заявление им о прекращении ИП в связи с отменой судебного акта.

Если взыскатель сам предъявил судебный приказ в банк вы должны написать заявление на имя управляющего банка и приложить определение суда об отмене судебного приказа.

После снятия ареста вам необходимо подать заявление в суд о повороте судебного приказа для возврата удержанных денежных средств.