Как получить разрешение на строительство на участке, находящемся в зоне лесного фонда - возможные действия

• г. Краснодар

Вид разрешенного использования участка-для индивидуального жилищного строительства, но когда сдали документы для получения разрешения на строительство, получили отказ, тк оказалось что согласно генеральному плану городского округа территория находится в зоне лесного фонда. Что возможно предпринять в данной ситуации чтобы получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

На землях лесного фонда запрещаются размещение территорий ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд, предоставление лесных участков для ведения садоводства и огородничества, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства.

В вашей ситуации необходимо разбираться тщательно почему так получилось и что с этим можно сделать, с первичной документацией.