Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск с полной суммы зарплаты при уходе в декретный отпуск?

• г. Калининград

Я работала в организации, получала серую и белую зарплату, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением, но мне положена компенсация за неиспользованный отпуск. Как получить компенсацию с полной суммы зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ не предусмотрено понятие серая заработная плата. Так что только через суд если докажете что получали еще и другую зар плату, при этом с нее ВАм придется также заплатить налоги.