Проблема с получением справки 2-НДФЛ - куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Я работал 5 месяцев. С меня спросили трудовую книжку, с.н.и.л.с,медицинскую книжку я всё предоставил. Сейчас я спросил справку 2 ндфл а они отвечают что ты не официально работаешь. Куда мне обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Трудовую инспекцию с жалобой, изложив в ней свои доводы. Но помните, что после таких обращений можно остаться без работы. Восстановление в должности возможно в последующем через суд.