Вот вижу пустой участок вдоль дороги.. как на нем построить небольшой ларёк (магазин)? С чего начать?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):

Определить кому принадлежит земля, определить вид разрешенного использования и возможность его изменения (при необходимости), оформить земельный участок (собственность, аренда), получить разрешение на строительство магазина, возвести сооружение, получить акт ввода в эксплуатацию.