Развод с онлайн-кредитом - отправила фото паспорта и расписку, неоплатила НДС и не получила деньги. Что мне грозит?

• г. Юрга

Оформила онлайн кредит у частного лица отправила фото паспорта и расписку неоплатила НДС и не получила деньги. Мне грозит что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Нет. правильно, что вы ничего ему не оплатили. Денег вы бы всё рано не получили бы.