Заявление на возмещение морального вреда в связи с производственной травмой матери

• г. Ясногорск

Помогите составить заявление руководителю о возмещении морального вреда. Мама получила производственную травму (перелом позвоночника)

Ответы на вопрос (1):

А при чем моральный вред и производственная травма. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Я работая на стройке не официально, получил производственную травму. Работодатель отказывается признать трудовые отношения. Я обратился в ГИТ и прокурату. В каком размере требовать возмещение морального вреда? Если я получил серьезные травмы. Открытый перелом правой голени обеих костей. Перелом таранной кости левой ноги. Перелом левой руки. И компресионный перелом позваночника!

При дтп получила перелом позвоночника, травма производственная, подала в суд на возмещение морального вреда. Представитель ответчика мотивирует, что упущен срок подачи заявления на возмещение вреда. Травма была в октябре 2012 года. Что мне теперь делать?

Мой ребёнок получил травму позвоночника в детском саду. Хочу подать иск об возмещении материального и морального вреда. Как правильно составить иск?

Получил производственную травму, в виде компресионного перелома позвоночника, грудного отдела. Какой степени тяжести относиться, данный перелом!

Помогогите пожалуйста составить заявление о возмещение морального вреда. После производственной травмы мама потеряла работоспособность на 100 прцентов, все выплаты положенные ей будут после втэка. Но в охране труда мне подсказали, что она может потребовать возмещение морального вреда от работодателя. Как составить заявление?

Какая дата при возмещении морального вреда при производственной травме будет считаться - дата травмы 22.06.2011 г. или дата акта о несчастном случае на производстве 17.08.2011 г. Предприятие пыталось скрыть производственную травму, поэтому акт был составлен позже.

Моя мама на производстве получила травму, перелом позвоночника. Работала маляром. В настоящее время находится на больничном. Подскажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы, что бы обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении вреда причиненного здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При посещении батутного центра несовершенно летний ребенок (9 лет) в составе группы летнего лагеря получил травму, перелом позвоночника. Из центра, на скорой его доставили в травмопункт. Помогите составить досудебную претензию батутному центру, на возмещение морального и физического ущерба здоровью.

22.09.2014 получил производственную травму (перелом обоих рёбер, компрессионный перелом позвоночника, зчмт) акт о производственной травме образца Н небыл оформлен. Как сейчас его оформить, если работодатель нехочет его оформлять?

Я учитель в школе. Получил компрессионный перелом позвоночника во время репетиции танцев в защиту чести школы, фестиваль самодеятельности. Получил в 20.00 часов.

Сейчас спрашивают что писать в больничном листке, какая травма? Вопрос, мой случай подпадает под производственную травму? И насколько выплаты по производственной травме разнятся от бытовой травмы?

С уважением Александр Тимофеев.

Можно и по мейл timofeev1481@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение