Права инвалида 1 группы по зрению на получение социальных услуг и алгоритм действий для получения помощи

• г. Санкт-Петербург

1. Вершинин О.Д., инвалид 1 группы по зрению. Живет один в двухкомнатной квартире. Имеет ли право на получение социальных услуг? Составьте алгоритм его действий. Куда он должен обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять в каких социальных услугах нуждается Вершинин.

В зависимости от вида услуг обращение может быть в различные инстанции.