Как вернуть деньги после кредитного мошенничества?

• г. Екатеринбург

Моей маме предложили кредит 200 тыс. И сказали, что нужно заплатить 6500 для курьера, мама перевела им. На следующий день они сказали что нужно ещё 8500 за страховку, потом ещё 12250. И мама это все им перевела. Скажите пожалуйста как вернуть эти деньги обратно?

Ответы на вопрос (6):

Каждый день здесь вижу такие вопросы, как же жаль.. но это мошенники. ЗА реальную выдачу кредита кредитные организации не взимают никакую плату, тем более столько и неоднократно..

Выход только один, обращайтесь обязательно в полицию, требуйте возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ - мошенничество.