Список необходимых документов и процедура переоформления павильона на арендованной земле

• г. Волгоград

Хочу купить павильон на арендованной земли. Скажите какие документы мне должен предоставить продавец, и с чего начать переоформление на себя?

Ответы на вопрос (2):

1.Продавец должен предоставить документы, подтверждающие его право собственности на объект.

2. Начинать надо с изучения вышеуказанных документов и договора купли-продажи.

Удачи.

Продавец составил расписку что денежные средства поступили и претензий не имеют. И деньги можно отдать не продавцу (женщина 73 года) а ее сыну? И может ли такое быть что она недееспособна? А то заберут все потом.