Как сироте ускорить процесс получения жилья через суд - необходимые документы и действия

• г. Брянск

Скажите мне пожалуйста вот я сирота полная и стаю на очередей жилья 84 в списке могу ли я подать в суд чтобы быстрее получить жильё быстрее и подскажите пожалуйста какие документы надо собрать чтоб подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете, и решение будет в вашу пользу, после чего вы переместитесь из этой очереди в очередь на получение жилья по решениям суда. Условно "завтра" вы его не получите.