Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство в России в Башкортостане

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство в России в Башкортостане, находясь в городе Санкт-Петербурге как я могу получить временную регистрацию в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно: при обращении принимающей Вас стороны в органы ФМС РФ с уведомлением о прибытии, или туда же, но через почту.