Спорный разрешительный документ на строительство ставит вопрос об автосервисе на собственной земле

• г. Москва

Вапрос на собственной земле растопил автосервис разрешени на строительство получал здани пастроен администрация города говарит разрешени фальшивое но мы получили в мфц.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем? Вам Администрация письменные претензии предъявила? Можно все в судебном порядке разрешить, то необходимо с документами и фактическими обстоятельствами знакомится. Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или другому юристу в личные сообщения.