Какие права и обязанности имеют люди, которые: 1.живут вместе 5 лет, 2.имеют одного ребенка (возраст 5 лет)

• г. Москва

Какие права и обязанности имеют люди, которые: 1.живут вместе 5 лет, 2.имеют одного ребенка (возраст 5 лет), 3.в браке не зарегестрированы. При этом один человек на данный момент не имеет паспорта РФ (возможно у человека не будет гражданства РФ, т.к. его выписали с места прописки, т.к. он там не проживал ни одного дня)

Ответы на вопрос (1):

А какие прва и обязанности интересуют? Их довольно много