Надеюсь если такое возможно, то через 6-7 лет могу жить нормальной жизнью.

• г. Магнитогорск

Для дальнейшего спокойного продолжения жизни, хочу выделить свою часть доли в солидарном иске, т.к. сам плачу в 2-3 раза больше остальных соучастников. Надеюсь если такое возможно, то через 6-7 лет могу жить нормальной жизнью. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Константин, выделить не удастся. После того, как долг будет погашен, Вы будете вправе в порядке регресса предъявить исковые требования как к основному должнику, так и к остальным поручителям.