Условия получения отцовского капитала - важность единой семьи и регистрации брака

• г. Калининград

Чтобы семья получила отцовский капитал, нужно чтобы все дети воспитывались в одной семье или все трое от оного отца? Ну и разумеется тоже в одной семье и с зарегестрированым браком.

Ответы на вопрос (1):

Вообще - то он материнский, а не отцовский... Допускается что отец получает мат. капитал в случае усыновления детей и в случае смерти матери..