Способ отправки досудебной претензии физическому лицу - на какой адрес отправлять?

• г. Ростов-на-Дону

Я, как физическое лицо, собираюсь отправить досудебную претензию другому физическому лицу (между нами был заключён письменный договор на оказание услуг. Я знаю и адрес прописки и адрес фактического проживания ответчика. Могу ли я отправить претензию на оба адреса, или отправлять на тот, который указан в договоре (адрес прописки) ?

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит направить на тот адрес, который указан в самом договоре.

Здравствуйте! Достаточно направить по месту регистрации.