Как избавиться от крыши соседского строения, находящейся на нашей территории - возможные меры и адреса для обращения

• г. Таганрог

Соседи построили капитальное строение, отслупив от межи 10 см, крыша их находится на нашей усадьбе. Куда можно обратиться и какие можно принять меры, чтобы убрать крышу с нашей территории?

Ответы на вопрос (1):

Анна это вопрос надо решать в судебном порядке.