Какие последствия рассчитывать при разводе, если муж брал кредит и дочь собирается выплачивать его, и какие права имеет бабушка относительно выезда детей за границу?

• г. Новосибирск

Моя дочь разводится с мужем, но в браке он брал кредит, купил себе машину будет ли его кридит выплачивать моя дочь тоже. На ее еждивение двое маленьких дитей одной 4 года другой 2 года. И можно ли вывезти детей в ближнее зарубежье бабушки с согласия одного из родитилей. И можно ли подать на алименты на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Кто хочет подать на алименты на дочь с двумя маленькими детьми?

Имущество, нажитое в браке считается общим имуществом. Делится не только имущество, но и долги.

Детей вывести можно, но ввести в другую страну можно с проблемами. Согласие отца нужно.