Пристав наложил арест на счет с алиментами и требует дополнительные доказательства - что делать?

• г. Сыктывкар

Пристав наложил арест на счёт куда начисляются алименты на троих и идёт пособие до полутора лет. Выписку с банка предоставила, там чёрным по белому написанно "алименты, ИП номер, от какого числа испол. Производство" так же написанно в выписке "... По временной нетрудоспособности". Пристав позвонила и сказала, что этого недостаточно, это не доказательства. Не пойму, что ещё нужно? Есть управа на пристава? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ст. приставу... При отрицательном ответе - иск в суд...