Можно ли без проблем устроиться оператором в пресс-службу, имея условный срок в прошлом?

• г. Владикавказ

Мне 25 лет в 17 лет я получил условный срок на полтора года, его отбыл. Сейчас устраиваюсь в префектуру оператором в пресс службу. Как я понимаю трудовой договор требует справку о наличии судимости, могу ли я не волнуясь заказать ее с надеждой что в пунктах будет написано НЕ ИМЕЕТ, или устроиться у меня не получиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В справке будет информация, что Вы привлекались к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

В справке будет указана ваша судимость, но юридически вы несудимы. Поэтому формальных препятствий для работы нет, хотя на практике в таких случаях бывают проблемы.

Спросить
Пожаловаться

С 2011 года работаю кадастровым инженером, ранее предоставлял справки и наличии (отсутствии) судимости. Тогда в справке писали что не имеются. Сейчас получил справку, в ней написано, в 1978 году привлекался и был осужден, срок отбыл полностью 35 лет назад. Сейчас у меня могут лишить права продолжать быть кадастровым инженером или нет?

Получил условный срок по 158 статье часть 2 в 1998 году. Попал под амнистию. Сейчас на работу требуют справку о наличии или отсутствии судимости, будет ли там отображена судимость?

Я хочу устроится на работу в администрацию района, т.е. на муниципальную службу, там требуют справку об отсутствии судимости. У меня судимость (условный срок) погашена в 2009 году. Какую справку мне дадут?

Мне нужна справка о наличии судимости, у меня была судимость в 2014 году условный срок исправительных работ. Будет ли это отражено в справке?

У меня была условная судимость на 1 год в 2015 году в феврале она погашена я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку о наличии судимости будет ли в справке видна моя судимость.

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о не судимости.. устраиваюсь на работу сказали взять справку! Был условный досрочно погашенный срок в 2003 году! Что будет в справке?

Хочу устроиться в ведомственную охрану, потребовали справку о судимости или отсутствии, судимость была в 2000 году, ст.158 условный срок, будет ли отражаться в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был условный срок 3 года в 2008 году сейчас нужна справка о судимости для работы в детском учереждении судимость будет написана?

Что будет написано в справке о судимости если был условный срок два года с испытательным пол года судимость снята справка нужна для устройства на работу.

У меня была судимость условно, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение