Возможно ли получить отдельный ордер на 20-метровую комнату в 3-х комнатной неприватизированной квартире для дальнейшей приватизации и продажи?

• г. Санкт-Петербург

3 х комнатная квартира не приватизирована. Можно ли получить отдельный ордер на комнату 20 метров, мужу и жене, для дальнейшей приватизации и продажи?

Ответы на вопрос (1):

т.к. квартира не коммунальная, то нельзя, в приватизации должны участвовать все в квартире, и приватизируется квартира целиком.