Как обеспечить место в одном детском саду для обоих детей многодетной семьи в нашем районе?

• г. Владикавказ

Многодетная семья

Встали на очередь в детский сад только в этом году (не было регистрации)

Средней дочери 4.5 года

Младшей 2.4

Предлагают сад на другом конце города для средней. В другом районе добираться 50 мин в один конец

Младшей отказали в месте на этот год

В следующем сентябре ей уже 3.8 будет

Как добиться места для обеих в один детский сад в нашем районе?

Ответы на вопрос (1):

По закону не обязаны предоставлять детям места в одном саду, но Вы можете обратиться с просьбой в управление образования.