Могу ли я пойти работать в полицию с образованием 10 классов и с военным билетом? Готов идти в ППС ДПС и т.д.

• г. Новосибирск

Могу ли я пойти работать в полицию с образованием 10 классов и с военным билетом? Готов идти в ППС ДПС и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Можете пойти работать в полицию со средним образованием. Главное пройти мед.комиссию и отсутствие судимости. Обратитесь в кадровую службу УВД Вашего города по этому вопросу.

Удачи!