Исковое заявление с необоснованной суммой - что делать и сколько ждать ответа суда?

• г. Нижний Новгород

Прислали вот такое исковое заявление.

Ссылка на фото: https://cdn.discordapp.com/attachments/577871967697240075/590671284120059904/IMG_20190619_012117.jpg

Как быть? Мы не согласны с такой суммой. Когда ждать обращения в суд?

Этот долг вообще не понятно откуда образовался, ведь мы отключали сам Ростелеком услуги, не оплачивали наперед месяц, звонили им в колл центр и спрашивали "ничего страшного, что мы отключились от вас, но долг за месяц остался, за который мы пользоваться вашими услугами уже не будем?!" Они сказали "не переживайте, ничего страшного, платить не надо."

А сейчас на тебе, прислали иск.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.

Это проект иска, он никуда не подан. Простая пугалка от ростелеком, взяли прием от коллекторов.

Добрый день!

Прикладывайте исковое заявление в формате ворд или пдф.

Если не согласны - подавайте возражения на него.

Не ссылку а сам иск прикрепите, либо юристам в личные сообщения отправьте.