Я понимаю, что все таки это угроза не просто так, раз идет раздел имущества, там могут быть завлечены и родственные связи.

• г. Химки

Такая ситуация, у меня умерла не родная мама, (6,02,2012) т.е мой отец женился в 3 ий раз и у его жены есть родной сын, теперь мой отец делит квартиру между не родным сыном. Ну вроде бы как все по людски решили. И сегодня вечером моему отцу позвонили на домашний номер и стали угрожать, и при чем стали угрожать не моему отцу, а мне, т.е. угроза пошла в мою сторону, что пусть твоя дочь не буду выражаться матом, уезжает с этой квартиры, и не сует свой нос не в свои дела, по хорошошему. Отец спросил-кто это, но просто повесили трубку. Я понимаю, что все таки это угроза не просто так, раз идет раздел имущества, там могут быть завлечены и родственные связи. Ну я не думаю, что меня могут убить, сейчас ведь не 90 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, Вы хотите на сайте узнать реальна ли угроза? Лучше все-таки обратиться в милицию, но не с устным, а с письменым заявлением, в котором будут юридически грамотно изложены обстоятельства дела.

Юлия, мы этого не знаем и знать не можем. Обращайтесь в милицию.