Травма в лагере.

• г. Якутск

Пожалйста, подскажите - какие статьми, парграфы, пункты законоположений нарушены, если ребенок сломал руку в спортзале, упав со стопки матов.

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Ребенок упал с горки на детской площадке возле дома, так как там был сломан бортик и сломал руку... можно ли возместить ужерб и с кого?

Ребёнок получил травму в секции тхеквандо. Ребёнок не ученик школы. 5 лет. Сломал руку. Травма со смещением. Упал во время игры на занятиях. Договора с секций нет.

Сказали, что дадут, но так и не дали. Занятия проходили в спортзале обычной школы. Будет ли в данном случае моя вина? (так как не получила договор с секции)? А у ребёнка травма средней степени... Перелом руки со смещением...

В моего ребёнка на уроке физкультуры врезался другой ребёнок, вледствии чего он упал и сломал руку. Моего ребёнка обвиняют в том что он поставил ему подножку и требуют компенсацию с меня. Учителя в это время в спортзале небыло. Правомерно ли требования других родителей кто несёт ответственность?

На уроке физкультуры ребенок сломал руку, отправили в мед пункт положили лёд, сказали, что ушиб пройдет, а если что сказать, что это в коридоре было и самое главное не на уроке.

На какие статьи можно опереться для подачи иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в воскресение на территории школы сломал руку. Обратившись в травм пункт девочка сказала что сломала руку на тренажёра которые находятся на территории школы. Кто в этом случае несёт ответственность школа или же родители ребёнка.

Мой ребенок сломал руку упав с лестнице в школе, могу ли я получить компенцацыю? В каком размере?

Скажите пожалуйста, поступают ли женщины в травм пункт с криминальными переломами?

Ну там например муж её избил и сломал ноги или какие нибудь гопники напали на девушку и сломали ей руку или ноги или ещё какие нибудь негодяи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение