Я работаю в Чоп Вега, а периодическую квалификацию прохожу как от Чопа дельта законно ли это?

• г. Краснодар

Я работаю в чоп вигла, а переодическую квалификацию прохожу как от чопа дельта законно ли это?

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Я работаю в ЧОПе. Сейчас выплачиваются ночные и праздничные, выдаются расчётки. Через 2 месяца организация меняет ЧОП. Новые представители ЧОПа говорят, что у них ночных нет, праздничных нет и расчётки не выдают. Законно ли это?

, ЧОП в котором я работаю отправляет меня на переодическую проверку, как мне известно после получения удостоверения переодическую проверку нужно будет пройти только через год, законны ли действия ЧОПа?

Работаю в ЧОПе официально. Периодическую проверку прошёл по месту регистрации. Руководство ЧОПа утверждает, что я должен пройти проверку по месту нахождения ЧОПа (работы). Законным ли их требования?

Я работаю в ЧОП (охрана), объект который мы охраняли в настоящее время переходит под охрану другого ЧОПа, но в новом Чопе для меня нет должности. В связи с этим меня в старом ЧОПе просят написать заявление на увольнение в связи с переводом в новый ЧОП, но так как в новом ЧОПе нет для меня вакансии, должен ли я писать заявление о таком переводе или же меня в старом ЧОПе должны сократить? Или есть другое решение? Подскажите пожалуйста.

17 августа у меня назначена периодическая проверка для охранника 4 разряда, но я хочу уволится из чопа по собственному желанию и устроится в другой чоп, возможно ли мне пройти периодическую проверку в той охранной организации а в этом чопе отказатся при этом уведомить начальника охраны об отказе 14 августа этого месяца.

Работаю в ЧОП охранником. Этот чоп (региональный) дочернее предприятие, столичной охранной организации. Происходит смена названия регионального ЧОПа, вместе с директором ЧОПа, но руководство остаётся столичное. В один день пишем заявление на увольнение, на следующий день заявление на приём в новый ЧОП (объект охраны тот-же). Новый директор ЧОПа без объяснения причин, отказывается принимать меня на работу. Законны ли его действия? Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работал в ЧОПе. Случилась не приятная ситуация связанная с ним и ему пришлось уволится. На ЧОП наложили штраф в размере 10000 тыс. руб. руководства ЧОПа решили с мужа высчитать этот штраф с его расчетных. Имееют ли на это право?

Если у ЧОПа работают не лицензирование охранники сам чоп несёт ответственность за это.

Можно ли пройти периодическую проверку на присвоение разряда охранника (когда то работал в чопе и был разряд) если безработный? Или же эта проверка сдаётся когда ты находишься в штате (работник) чопа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение