В городе Казани не хотят продлевать визу по статусу переселенца... приехал с Туркменистана и оттуда выписался.

• г. Йошкар-Ола

В городе Казани не хотят продлевать визу по статусу переселенца... приехал с Туркменистана и оттуда выписался.

Мы граждане Туркменистана, приехали в РФ по визе переселенца, не успеваем подать документы на Внж в течение 90 дней, ФМС не хотят продлевать нам визу? Выехать обратно мы не можем. Как нам быть?

По статусу переселенца из Туркменистана в Одинцово переехал мой брат (гражданство Туркменистана). Пришел в фмс подавать на рвп, ему отказали, говорят нет квоты. Брат выехал из Туркменистана по визе, которая заканчивается через 2 недели. Ему некуда возвращаться чтобы продливать визу. Скажите, пожалуйста, неужели статус переселенца не дает никаких прав при перееезде и получения гражданства РФ. Парень получил высшее образование в МГУ, русский. Мы не можем найти выход. Это замкнутый круг.

Моя бабушка, гражданство Туркменистан, минуя рвп, подала на внж по дочери. Дочь гражданство РФ. У бабушки статус переселенца по соглашению. Приехала в Россию в 2018 ей продливали три раза визу и сказали, что больше продливать еë не будут. На днях нам пришёл отказ на внж, так как, на момент подачи на внж у бабушки нет действующей визы. Ведь если есть статус переселенца, то виза не нужна, правильно? Что нам делать?

Здравствуйте! Могу ли я узнать где в г.Твери могу продлить визу? Гражданка Туркменистана приехала в РФ по статусу переселенца.

Как оформить вид на жительство по статусу переселенца? Приехала из Туркменистана в Россию, есть статус переселенца, регистрация по месту пребывания.

Я гражданка туркменистана просрочена виза есть статус переселенца ребенок 10 месяцев гражданин рф как можно продлить визу.

Я гражданин Туркменистана, но сейчас нахожусь в Казахстане (по учёбе), у меня есть статус переселенца в РФ. Могу ли я въехать по статусу переселенца в РФ с Казахстана минуя Туркменистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею статус переселенца. На данный момент гражданка Туркменистана приехала в Россию по статусу переселенца, вышла замуж за гражданина России взяла фамилию мужа теперь срочно нужно менять загран паспорт на территории Туркменистана. Скажите пожалуйста могу ли я второй раз выехать из Туркмении по статусу переселенца?

Переехала с мамой в РФ по статусу переселенца из Туркменистана в 2017 году, долго гоняли с документами, но в итоге Мама подала на РВП (приняли из-за того что она больше двух лет замужем за гражданином РФ), у меня не приняли, сказали что я уже совершеннолетняя и мне надо подавать по квоте, хотя я вписана в статус. Хотела встать на очередь в 2019 году в январе, но как сказали квот нет. Я живу по визе, месяц назад мне сказали что у них нет основания чтобы мне ее продлевать. Уехала в Туркменистан чтобы сделать новую миграционную карту, меня не выпускали и не давали разрешение на выезд, я там выписана, пришлось писать консулу, сделали визу на месяц. В третий раз меня оттуда не выпустят вообще. Приехав в РФ,мне говорят под конец пишите заявление на подачу квоты без этого визу продлевать не будем, виза заканчивается через неделю, что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Просрочена однократная виза гражданина Туркменистана. Имеется статус переселенца. Муж имеет Российское гражданство. Выезд в Туркменистан невозможен из-за отсутствия жилья и родственников. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение